Компрессор БелАК БАК.99201
508,70 – 623,23 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 508,70 б.р.
- Rulez.by: 512,28 б.р.
- Мега: 623,23 б.р.
Тип: поршневой (1 цилиндр), передвижной
Производительность: 330 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 50 л
Двигатель: ременной привод, 2 кВт, 220 В
Вес: 26.5 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 330 л/мин |
| Производительность эффективная | 305 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Длина | 660 мм |
|---|---|
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 26.5 кг |
Фото
Фотографии БелАК БАК.99201
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
504,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
519,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 587,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 511,16 б.р. | -75,88 |
| Февраль 2026 | 474,71 б.р. | -36,45 |
| Март 2026 | 465,78 б.р. | -8,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 508,70 б.р. | от 496,35 б.р. | от 837,70 б.р. | от 858,11 б.р. | от 913,35 б.р. | от 950,00 б.р. | от 951,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 330 л/мин | 250 л/мин | 202 л/мин | 290 л/мин | 410 л/мин | 450 л/мин | 360 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 7.9 атм | 10 атм |
| Объем ресивера | 50 л | 24 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л |
| Мощность | 2 кВт | 1.45 кВт | 1.5 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт |












Отзывы о БелАК БАК.99201