Компрессор БелАК БАК.99200
1 773,13 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 773,13 б.р.
- Мега: 1 773,13 б.р.
Тип: поршневой (2 цилиндра), передвижной
Производительность: 490 л/мин
Макс. давление: 10 атм
Ресивер: 100 л
Двигатель: ременной привод, 2.2 кВт, 220 В
Вес: 70.5 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 490 л/мин |
| Производительность эффективная | 440 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ступеней мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Длина | 1 040 мм |
|---|---|
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 70.5 кг |
Фото
Фотографии БелАК БАК.99200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 204,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 339,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 478,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 381,18 б.р. | -97,40 |
| Февраль 2026 | 1 272,59 б.р. | -108,59 |
| Март 2026 | 1 353,60 б.р. | +81,01 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 773,13 б.р. | от 1 764,58 б.р. | от 1 783,00 б.р. | от 1 759,00 б.р. | от 1 797,42 б.р. | от 1 745,51 б.р. | от 1 804,00 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 490 л/мин | 400 л/мин | 360 л/мин | 580 л/мин | 360 л/мин | 420 л/мин | 350 л/мин |
| Макс. давление | 10 атм | 10 атм | 10 атм | 8 атм | 10 атм | 10 атм | |
| Объем ресивера | 100 л | 100 л | 100 л | 100 л | 100 л | 100 л | 100 л |
| Мощность | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3.2 кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт |










Отзывы о БелАК БАК.99200