Компрессор Ballu BCD-50-400
1 588,44 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 588,44 б.р.
- Rulez.by: 1 588,44 б.р.
Тип: поршневой (2 цилиндра), передвижной
Производительность: 400 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 50 л
Двигатель: прямой привод, 2 кВт, 220 В
Вес: 35 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 400 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Двигатель | электрический |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Цвет | желтый |
Габариты и вес
| Длина | 763 мм |
|---|---|
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 35 кг |
Фото
Фотографии Ballu BCD-50-400
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 588,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 588,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 332,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 464,42 б.р. | +131,89 |
| Август 2025 | 1 522,93 б.р. | +58,51 |
| Сентябрь 2025 | 1 382,45 б.р. | -140,48 |
| Октябрь 2025 | 1 347,17 б.р. | -35,28 |
| Ноябрь 2025 | 1 314,54 б.р. | -32,63 |
| Декабрь 2025 | 1 357,70 б.р. | +43,16 |
| Январь 2026 | 1 372,84 б.р. | +15,14 |
| Февраль 2026 | 1 483,16 б.р. | +110,32 |
| Март 2026 | 1 575,07 б.р. | +91,91 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 588,44 б.р. | от 1 598,92 б.р. | от 1 567,10 б.р. | от 1 613,79 б.р. | от 1 617,00 б.р. | от 1 624,50 б.р. | от 1 628,09 б.р. |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 400 л/мин | 500 л/мин | 420 л/мин | 500 л/мин | 400 л/мин | 410 л/мин | |
| Макс. давление | 8 атм | 10 атм | 8 атм | 5.8 атм | 8 атм | 8 атм | 10 атм |
| Объем ресивера | 50 л | 92 л | 100 л | 100 л | 100 л | 100 л | 100 л |
| Мощность | 2 кВт | 2.9 кВт | 2.4 кВт | 3 кВт | 2.2 кВт | 3.6 кВт | 2.2 кВт |
















Отзывы о Ballu BCD-50-400