Компрессор Aurora Passat-50
Aurora Passat-50 нет в продаже
Смотреть другие компрессоры Aurora или все компрессоры
Тип: поршневой (4 цилиндра), передвижной
Производительность: 295 л/мин
Макс. давление: 8 атм
Ресивер: 50 л
Двигатель: прямой привод, 1.5 кВт, 220 В
Вес: 42 кг
Основные характеристики
| Тип | поршневой |
|---|---|
| Производительность всасывания | 295 л/мин |
| Макс. давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Осушитель | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ступеней мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Передвижной | |
| Двигатель | электрический |
Габариты и вес
| Длина | 770 мм |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии Aurora Passat-50
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 183,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 227,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 998,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 007,14 б.р. | +8,15 |
| Июнь 2025 | 1 010,66 б.р. | +3,52 |
| Июль 2025 | 1 043,56 б.р. | +32,90 |
| Август 2025 | 1 092,00 б.р. | +48,44 |
| Сентябрь 2025 | 1 084,12 б.р. | -7,88 |
| Октябрь 2025 | 1 011,72 б.р. | -72,40 |
| Ноябрь 2025 | 1 022,46 б.р. | +10,74 |
| Декабрь 2025 | 1 011,71 б.р. | -10,75 |
| Январь 2026 | 1 103,67 б.р. | +91,96 |
| Февраль 2026 | 1 108,00 б.р. | +4,33 |
Сравнивают с Aurora Passat-50
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 804,65 б.р. | от 860,60 б.р. | от 630,00 б.р. | от 756,00 б.р. | от 529,84 б.р. | от 439,00 б.р. | |
| Тип | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой | поршневой |
| Производительность всасывания | 295 л/мин | 300 л/мин | 280 л/мин | 418 л/мин | 260 л/мин | 131 л/мин | |
| Макс. давление | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 50 л | 22 л | 8 л |
| Мощность | 1.5 кВт | 2 кВт | 1.6 кВт | 1.8 кВт | 2.7 кВт | 1.5 кВт | 0.75 кВт |














Отзывы о Aurora Passat-50