Цепная пила ЗУБР ПБЦ-М52-45
349,85 – 357,61 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 357,61 б.р.
- Emmet: 357,61 б.р.
- Geon: 349,85 б.р.
Двигатель: бензиновый, 2600 Вт, 3.5 л.с.
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0.325"
Функции: тормоз цепи, антивибрационная система
Вес: 5.8 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 2 600 Вт |
| Мощность (л.с.) | 3.5 л.с. |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Длина шины | 45 см |
|---|---|
| Тормоз цепи |
Дополнительная информация
| Антивибрация | |
|---|---|
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Ширина | 43.5 мм |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Фото
Фотографии ЗУБР ПБЦ-М52-45
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
306,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
338,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 357,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 380,17 б.р. | +22,76 |
| Июль 2025 | 392,26 б.р. | +12,09 |
| Август 2025 | 413,84 б.р. | +21,58 |
| Сентябрь 2025 | 409,53 б.р. | -4,31 |
| Октябрь 2025 | 377,06 б.р. | -32,47 |
| Ноябрь 2025 | 365,21 б.р. | -11,85 |
| Декабрь 2025 | 361,27 б.р. | -3,94 |
| Январь 2026 | 366,17 б.р. | +4,90 |
| Февраль 2026 | 321,39 б.р. | -44,78 |
| Март 2026 | 312,15 б.р. | -9,24 |
Сравнивают с ЗУБР ПБЦ-М52-45
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 349,85 б.р. | от 402,99 б.р. | от 367,90 б.р. | от 368,64 б.р. | от 371,09 б.р. | от 308,76 б.р. | |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 2 600 Вт | 2 100 Вт | 2 600 Вт | 2 100 Вт | 3 500 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт |
| Мощность (л.с.) | 3.5 л.с. | 2.9 л.с. | 4.8 л.с. | 2.45 л.с. | 2.4 л.с. | ||
| Длина шины | 45 см | 45 см | 45 см | 45 см | 50 см | 45 см | 40 см |
| Легкий пуск |











Отзывы о ЗУБР ПБЦ-М52-45