Цепная пила Sturm GC9952
329,00 – 334,07 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 329,00 б.р.
- TEONO: 334,07 б.р.
Двигатель: бензиновый, 2600 Вт
Длина шины: 50 см
Шаг цепи: 0.325"
Функции: легкий пуск, бесключевое натяжение цепи
Вес: 4.9 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность (Вт) | 2 600 Вт |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Скорость вращения | 3 200 об/мин |
|---|---|
| Длина шины | 50 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Ширина | 410 мм |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Фото
Фотографии Sturm GC9952
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
277,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
325,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 298,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 286,17 б.р. | -12,41 |
| Июль 2025 | 283,67 б.р. | -2,50 |
| Август 2025 | 292,40 б.р. | +8,73 |
| Сентябрь 2025 | 309,00 б.р. | +16,60 |
| Октябрь 2025 | 295,37 б.р. | -13,63 |
| Ноябрь 2025 | 280,10 б.р. | -15,27 |
| Декабрь 2025 | 281,10 б.р. | +1,00 |
| Январь 2026 | 294,18 б.р. | +13,08 |
| Февраль 2026 | 277,57 б.р. | -16,61 |
| Март 2026 | 275,63 б.р. | -1,94 |
| Апрель 2026 | 318,94 б.р. | +43,31 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 329,00 б.р. | от 327,16 б.р. | от 330,94 б.р. | от 326,85 б.р. | от 331,58 б.р. | от 326,12 б.р. | от 326,00 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 2 600 Вт | 700 Вт | 2 800 Вт | 2 500 Вт | 1 700 Вт | 1 470 Вт | 2 300 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2 л.с. | ||||||
| Шаг цепи | 0.325 " | 3/8 " | 0.325 " | 0.325 " | 0.325 " | 3/8 " | 0.325 " |
| Длина шины | 50 см | 30 см | 50.5 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см |




















Отзывы о Sturm GC9952