Цепная пила Patriot CS 302 (без АКБ)
374,57 – 468,47 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 400,83 б.р.
- Geon: 374,57 б.р.
- Emmet: 421,61 б.р.
- Мега: 468,47 б.р.
- Newton.by: 421,61 б.р.
- 9watt: 383,50 б.р.
Двигатель: электрический Li-Ion 21В
Длина шины: 35 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: бесключевое натяжение цепи
Общие характеристики
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Скорость резания | 10 м/с |
|---|---|
| Длина шины | 35 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | |
|---|---|
| Тип | Li-Ion |
| Механизм крепления | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость | 4 А*ч |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Фото
Фотографии Patriot CS 302 (без АКБ)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
374,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
374,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 382,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 372,48 б.р. | -9,83 |
| Июнь 2025 | 377,99 б.р. | +5,51 |
| Июль 2025 | 425,64 б.р. | +47,65 |
| Август 2025 | 414,51 б.р. | -11,13 |
| Сентябрь 2025 | 371,39 б.р. | -43,12 |
| Октябрь 2025 | 407,98 б.р. | +36,59 |
| Ноябрь 2025 | 430,05 б.р. | +22,07 |
| Декабрь 2025 | 391,82 б.р. | -38,23 |
| Январь 2026 | 374,60 б.р. | -17,22 |
| Февраль 2026 | 344,31 б.р. | -30,29 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 374,57 б.р. | от 374,17 б.р. | от 376,00 б.р. | от 372,17 б.р. | от 377,47 б.р. | от 378,00 б.р. | от 378,50 б.р. |
| Тип двигателя | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Мощность (Вт) | 1 600 Вт | 2 400 Вт | |||||
| Шаг цепи | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 1/4 " | 3/8 " |
| Длина шины | 35 см | 40 см | 35 см | 40 см | 46 см | 12.7 см | 25 см |
| Работа от аккумулятора |


















Отзывы о Patriot CS 302 (без АКБ)