Цепная пила PATRIOT PT 2512
313,68 – 351,59 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 328,51 б.р.
- Newton.by: 313,68 б.р.
- Maximal.by: 332,94 б.р.
- 5 элемент: 349,00 б.р.
- MULTICOM: 348,87 б.р.
- Emmet: 313,68 б.р.
Двигатель: бензиновый, 1000 Вт, 1.3 л.с.
Длина шины: 30 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: антивибрационная система
Вес: 2.9 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 1 000 Вт |
| Мощность (л.с.) | 1.3 л.с. |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Объем двигателя | 25 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.2 л |
| Емкость масляного бака | 0.2 л |
Функции и возможности
| Длина шины | 30 см |
|---|
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 2.9 кг |
|---|
Фото
Фотографии PATRIOT PT 2512
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
283,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
321,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 242,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 226,67 б.р. | -15,68 |
| Июль 2025 | 223,95 б.р. | -2,72 |
| Август 2025 | 229,73 б.р. | +5,78 |
| Сентябрь 2025 | 240,66 б.р. | +10,93 |
| Октябрь 2025 | 266,02 б.р. | +25,36 |
| Ноябрь 2025 | 260,21 б.р. | -5,81 |
| Декабрь 2025 | 278,78 б.р. | +18,57 |
| Январь 2026 | 281,00 б.р. | +2,22 |
| Февраль 2026 | 273,55 б.р. | -7,45 |
| Март 2026 | 276,63 б.р. | +3,08 |
Сравнивают с PATRIOT PT 2512
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 313,68 б.р. | от 349,19 б.р. | от 374,00 б.р. | от 326,87 б.р. | от 420,62 б.р. | от 286,18 б.р. | |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 1 000 Вт | 700 Вт | 800 Вт | 1 470 Вт | 1 800 Вт | 2 200 Вт | 1 000 Вт |
| Мощность (л.с.) | 1.3 л.с. | 2 л.с. | 2.45 л.с. | 2.9 л.с. | 1.4 л.с. | ||
| Шаг цепи | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 0.325 " | 3/8 " |
| Длина шины | 30 см | 25.4 см | 30 см | 40 см | 40 см | 40 см | 30 см |







Отзывы о PATRIOT PT 2512