Цепная пила Makita DUC353Z
976,00 – 1 246,92 б.р.
Сравнить все цены (12)
- Rulez.by: 1 067,40 б.р.
- 1teh.by: 1 116,00 б.р.
- GreenDvor : 1 104,53 б.р.
- Your sale: 1 246,00 б.р.
- TEONO: 1 246,92 б.р.
- Geon: 1 043,20 б.р.
Двигатель: электрический, питание: аккумулятор Li-Ion 18В (Makita 18V LXT)
Длина шины: 35 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: бесключевое натяжение цепи
Комплект: без аккумулятора
Вес: 4 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Емкость масляного бака | 0.2 л |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Скорость резания | 20 м/с |
|---|---|
| Длина шины | 35 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
Аккумулятор
| Работа от аккумулятора | |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость | 4 А*ч |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
Дополнительная информация
| Регулировка натяжения цепи без инструмента |
|---|
Габариты и вес
| Вес | 4 кг |
|---|
Фото
Фотографии Makita DUC353Z
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
961,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 114,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 036,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 040,00 б.р. | +3,83 |
| Июнь 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 105,84 б.р. | +65,84 |
| Август 2025 | 1 040,00 б.р. | -65,84 |
| Сентябрь 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 039,83 б.р. | -0,17 |
| Ноябрь 2025 | 1 040,00 б.р. | +0,17 |
| Декабрь 2025 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 040,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 033,76 б.р. | -6,24 |
Сравнивают с Makita DUC353Z
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 976,00 б.р. | от 710,00 б.р. | от 1 100,40 б.р. | от 1 139,00 б.р. | от 1 050,00 б.р. | от 450,00 б.р. | от 499,10 б.р. |
| Тип двигателя | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Мощность (Вт) | 1 800 Вт | 1 800 Вт | |||||
| Шаг цепи | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " |
| Длина шины | 35 см | 30 см | 35 см | 35 см | 30 см | 35 см | 40 см |
| Работа от аккумулятора |







Отзывы о Makita DUC353Z