Цепная пила Katana GS7000
267,04 – 332,65 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 267,04 б.р.
- Newton.by: 324,35 б.р.
- Maximal.by: 316,27 б.р.
- TEONO: 332,65 б.р.
- 5 элемент: 317,00 б.р.
- Emmet: 332,65 б.р.
Двигатель: бензиновый, 2300 Вт
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 0.325"
Функции: легкий пуск, антивибрационная система
Вес: 5.3 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность (Вт) | 2 300 Вт |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.58 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Скорость вращения | 2 800 об/мин |
|---|---|
| Длина шины | 40 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 5.3 кг |
|---|
Фото
Фотографии Katana GS7000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
267,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
299,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 255,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 285,47 б.р. | +29,82 |
| Август 2025 | 275,04 б.р. | -10,43 |
| Сентябрь 2025 | 276,42 б.р. | +1,38 |
| Октябрь 2025 | 278,84 б.р. | +2,42 |
| Ноябрь 2025 | 288,92 б.р. | +10,08 |
| Декабрь 2025 | 286,56 б.р. | -2,36 |
| Январь 2026 | 292,00 б.р. | +5,44 |
| Февраль 2026 | 283,08 б.р. | -8,92 |
| Март 2026 | 297,33 б.р. | +14,25 |
| Апрель 2026 | 276,20 б.р. | -21,13 |
Сравнивают с Katana GS7000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 267,04 б.р. | от 278,29 б.р. | от 344,93 б.р. | от 302,00 б.р. | от 277,00 б.р. | от 413,00 б.р. | |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 2 300 Вт | 2 600 Вт | 2 800 Вт | 2 870 Вт | 2 300 Вт | 1 100 Вт | 2 400 Вт |
| Шаг цепи | 0.325 " | 0.325 " | 3/8 " | 0.325 " | 3/8 " | 3/8 " | 0.325 " |
| Длина шины | 40 см | 45 см | 40 см | 45 см | 35 см | 30 см | 40 см |
| Легкий пуск |











Отзывы о Katana GS7000