Цепная пила Интерскол ПЦБ-14/45Л
316,77 – 388,97 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 388,97 б.р.
- Newton.by: 316,77 б.р.
- Emmet: 316,77 б.р.
Двигатель: бензиновый, 1800 Вт, 2.4 л.с.
Длина шины: 35 см
Шаг цепи: 0.325"
Функции: легкий пуск, тормоз цепи, антивибрационная система
Вес: 6.9 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 1 800 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2.4 л.с. |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
Функции и возможности
| Длина шины | 35 см |
|---|---|
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Тормоз цепи |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента |
Габариты и вес
| Вес | 6.9 кг |
|---|
Фото
Фотографии Интерскол ПЦБ-14/45Л
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
289,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
312,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 337,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 333,41 б.р. | -3,95 |
| Июль 2025 | 343,12 б.р. | +9,71 |
| Август 2025 | 315,59 б.р. | -27,53 |
| Сентябрь 2025 | 336,07 б.р. | +20,48 |
| Октябрь 2025 | 359,96 б.р. | +23,89 |
| Ноябрь 2025 | 380,08 б.р. | +20,12 |
| Декабрь 2025 | 394,59 б.р. | +14,51 |
| Январь 2026 | 385,33 б.р. | -9,26 |
| Февраль 2026 | 366,79 б.р. | -18,54 |
| Март 2026 | 377,50 б.р. | +10,71 |
| Апрель 2026 | 311,70 б.р. | -65,80 |
Сравнивают с Интерскол ПЦБ-14/45Л
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 316,77 б.р. | от 299,00 б.р. | от 308,34 б.р. | от 231,66 б.р. | от 278,73 б.р. | от 253,00 б.р. | от 236,28 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 2 400 Вт | 1 800 Вт | 2 400 Вт | 1 800 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2.4 л.с. | 2.4 л.с. | 2.4 л.с. | 3 л.с. | 2.45 л.с. | 2.5 л.с. | |
| Шаг цепи | 0.325 " | 3/8 " | 0.325 " | 3/8 " | 0.325 " | 0.325 " | 0.325 " |
| Длина шины | 35 см | 45 см | 40 см | 45 см | 38 см | 40.5 см | 38 см |







Отзывы о Интерскол ПЦБ-14/45Л