Цепная пила Хопер Фермер 4515
349,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 349,00 б.р.
Двигатель: бензиновый, 2200 Вт
Длина шины: 38 см
Шаг цепи: 0.325"
Функции: антивибрационная система
Вес: 5.5 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 2 200 Вт |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.25 л |
Функции и возможности
| Длина шины | 38 см |
|---|---|
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
Дополнительная информация
| Антивибрация | |
|---|---|
| Регулировка натяжения цепи без инструмента |
Габариты и вес
| Вес | 5.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии Хопер Фермер 4515
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
249,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
343,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 324,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 284,48 б.р. | -39,79 |
| Июль 2025 | 225,25 б.р. | -59,23 |
| Август 2025 | 212,64 б.р. | -12,61 |
| Сентябрь 2025 | 314,62 б.р. | +101,98 |
| Октябрь 2025 | 347,04 б.р. | +32,42 |
| Ноябрь 2025 | 355,95 б.р. | +8,91 |
| Декабрь 2025 | 282,46 б.р. | -73,49 |
| Январь 2026 | 210,71 б.р. | -71,75 |
| Февраль 2026 | 193,67 б.р. | -17,04 |
| Март 2026 | 209,48 б.р. | +15,81 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 349,00 б.р. | от 349,19 б.р. | от 348,34 б.р. | от 349,85 б.р. | от 348,00 б.р. | от 346,66 б.р. | от 352,64 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 2 200 Вт | 700 Вт | 2 800 Вт | 2 600 Вт | 2 200 Вт | 2 400 Вт | 2 450 Вт |
| Мощность (л.с.) | 3.5 л.с. | 3.26 л.с. | |||||
| Шаг цепи | 0.325 " | 3/8 " | 0.325 " | 0.325 " | 0.325 " | 0.325 " | |
| Длина шины | 38 см | 25.4 см | 45 см | 45 см | 40 см | 45.5 см | 40 см |







Отзывы о Хопер Фермер 4515