Цепная пила ELITECH CS 4016BLК E1611.027.01 (с 1-им АКБ)
ELITECH CS 4016BLК E1611.027.01 (с 1-им АКБ) нет в продаже
Смотреть другие цепные пилы Elitech или все цепные пилы
Двигатель: электрический Li-Ion 40В (ELITECH ELP 40V)
Длина шины: 41 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: бесключевое натяжение цепи
Комплект: аккумулятор
Вес: 2.9 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Емкость масляного бака | 0.16 л |
| Бесщеточный двигатель |
Функции и возможности
| Скорость резания | 10.5 м/с |
|---|---|
| Длина шины | 41 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | |
|---|---|
| Тип | Li-Ion |
| Механизм крепления | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость | 4 А*ч |
| Аккумуляторная система | ELITECH ELP 40V |
Дополнительная информация
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
|---|---|
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 2.9 кг |
|---|
Фото
Фотографии ELITECH CS 4016BLК E1611.027.01 (с 1-им АКБ)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
839,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
848,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 900,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 044,25 б.р. | +144,04 |
| Апрель 2026 | 848,08 б.р. | -196,17 |















Отзывы о ELITECH CS 4016BLК E1611.027.01 (с 1-им АКБ)