Цепная пила Edon GCS-16/2400C 1003030102
Edon GCS-16/2400C 1003030102 нет в продаже
Смотреть другие цепные пилы Edon или все цепные пилы
Двигатель: бензиновый, 2400 Вт
Длина шины: 40.5 см
Шаг цепи: 0.325"
Функции: легкий пуск
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 2 400 Вт |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
Функции и возможности
| Длина шины | 40.5 см |
|---|---|
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Фото
Фотографии Edon GCS-16/2400C 1003030102
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 228,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 241,35 б.р. | +13,12 |
Сравнивают с Edon GCS-16/2400C 1003030102
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 223,91 б.р. | от 226,00 б.р. | от 220,20 б.р. | от 197,20 б.р. | от 188,00 б.р. | от 377,37 б.р. | |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 2 400 Вт | 3 000 Вт | 3 500 Вт | 2 400 Вт | 2 600 Вт | 2 300 Вт | 1 800 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2.4 л.с. | ||||||
| Шаг цепи | 0.325 " | 0.325 " | 0.325 " | 0.325 " | 0.325 " | 3/8 " | 0.325 " |
| Длина шины | 40.5 см | 40 см | 40 см | 40 см | 45 см | 40 см | 35 см |














Отзывы о Edon GCS-16/2400C 1003030102