Цепная пила CHAMPION 142-16
430,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 430,00 б.р.
Двигатель: бензиновый, 1800 Вт
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: тормоз цепи
Вес: 4.5 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 1 800 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Объем двигателя | 41.5 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.31 л |
| Емкость масляного бака | 0.21 л |
Функции и возможности
| Длина шины | 40 см |
|---|---|
| Тормоз цепи |
Аккумулятор
| Работа от аккумулятора |
|---|
Дополнительная информация
| Антивибрация |
|---|
Габариты и вес
| Вес | 4.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии CHAMPION 142-16
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
430,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
430,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 430,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 430,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 430,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 430,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 430,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 430,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 430,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 430,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 430,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 430,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 430,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 430,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с CHAMPION 142-16
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 430,00 б.р. | от 430,45 б.р. | от 420,62 б.р. | от 384,00 б.р. | от 982,58 б.р. | от 326,12 б.р. | от 341,00 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 1 800 Вт | 1 700 Вт | 1 800 Вт | 1 500 Вт | 1 300 Вт | 1 470 Вт | 2 100 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2.3 л.с. | 2.45 л.с. | 2 л.с. | 1.7 л.с. | 2 л.с. | 2.85 л.с. | |
| Шаг цепи | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 0.325 " |
| Длина шины | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 35 см | 40 см | 45 см |







Отзывы о CHAMPION 142-16