Отопительный котел Эван Forward-6
Эван Forward-6 нет в продаже
Смотреть другие отопительные котлы ЭВАН или все отопительные котлы
электрический, одноконтурный, обогрев до 60 м2, мощность: 6 кВт, КПД: 99 %, расширительный бак: 6 л
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 6 кВт |
| Отапливаемая площадь | 60 кв. м. |
| КПД | 99 % |
| Способ установки | настенный |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Емкость расширительного бака | 6 л |
|---|---|
| Максимальное давление в контуре отопления | 2.6 бар |
| Минимальная температура в контуре ГВС | 40 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 75 °C |
| Минимальная температура теплоносителя | 20 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 °C |
| Тип сети | однофазная, трёхфазная |
Используемое топливо
| Расход электроэнергии | 6.3 кВт/ч |
|---|
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Комнатный термостат | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Воздушный регулятор | |
| Выбег насоса |
Габариты и вес
| Глубина | 235 мм |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии Эван Forward-6
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 460,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 467,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 355,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 376,04 б.р. | +21,04 |
| Июль 2025 | 2 460,00 б.р. | +83,96 |
| Август 2025 | 2 450,59 б.р. | -9,41 |
| Сентябрь 2025 | 2 368,19 б.р. | -82,40 |
| Октябрь 2025 | 2 436,45 б.р. | +68,26 |
| Ноябрь 2025 | 2 463,36 б.р. | +26,91 |
| Декабрь 2025 | 2 498,34 б.р. | +34,98 |
| Январь 2026 | 2 471,15 б.р. | -27,19 |
| Февраль 2026 | 2 460,93 б.р. | -10,22 |
| Март 2026 | 2 472,69 б.р. | +11,76 |
| Апрель 2026 | 2 467,25 б.р. | -5,44 |
Все модели Эван Forward
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 635,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 070,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 500,00 б.р. | |
| от 2 434,90 б.р. |



Отзывы о Эван Forward-6