Отопительный котел Эван Expert Plus-9
2 866,60 – 2 880,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 2 866,60 б.р.
- Hobot.by: 2 880,00 б.р.
электрический, одноконтурный, теплообменник: сталь, обогрев до 90 м2, мощность: 9 кВт, КПД: 99.5 %, расширительный бак: 12 л
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 9 кВт |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. |
| КПД | 99.5 % |
| Способ установки | настенный |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Емкость расширительного бака | 12 л |
|---|---|
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.7 бар |
| Максимальное давление в контуре отопления | 2.9 бар |
| Минимальная температура в контуре ГВС | 10 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 85 °C |
| Минимальная температура теплоносителя | 20 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 °C |
| Тип сети | однофазная, трёхфазная |
Используемое топливо
| Расход электроэнергии | 9.5 кВт/ч |
|---|
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Комнатный термостат | |
| Wi-Fi | |
| Микропроцессор | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Стабилизатор напряжения |
Габариты и вес
| Глубина | 280 мм |
|---|---|
| Высота | 741 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Вес | 31 кг |
Фото
Фотографии Эван Expert Plus-9
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 830,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 876,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 776,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 027,64 б.р. | +250,87 |
| Август 2025 | 2 840,90 б.р. | -186,74 |
| Сентябрь 2025 | 2 771,46 б.р. | -69,44 |
| Октябрь 2025 | 2 795,59 б.р. | +24,13 |
| Ноябрь 2025 | 2 803,40 б.р. | +7,81 |
| Декабрь 2025 | 2 784,33 б.р. | -19,07 |
| Январь 2026 | 2 874,31 б.р. | +89,98 |
| Февраль 2026 | 2 764,98 б.р. | -109,33 |
| Март 2026 | 2 802,83 б.р. | +37,85 |
| Апрель 2026 | 2 876,62 б.р. | +73,79 |
Все модели Эван Expert Plus
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 908,90 б.р. | |
| от 3 046,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 3 299,00 б.р. | |
| от 3 391,00 б.р. | |
| от 3 472,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 657,00 б.р. | |
| от 2 676,00 б.р. | |
| от 2 738,00 б.р. | |
| от 2 768,00 б.р. | |
| нет в продаже |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 866,60 б.р. | от 2 860,00 б.р. | от 2 880,06 б.р. | от 2 843,32 б.р. | от 2 908,90 б.р. | от 2 923,40 б.р. | от 2 802,96 б.р. |
| Тип отопительного котла | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Число контуров | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 9 кВт | 12 кВт | 6.1 кВт | 24 кВт | 12 кВт | 15 кВт | 18 кВт |
| Отапливаемая площадь | 90 кв. м. | 120 кв. м. | 60 кв. м. | 240 кв. м. | 120 кв. м. | 150 кв. м. | 180 кв. м. |
| КПД | 99.5 % | 99.5 % | 99 % | 99.5 % | 99.5 % | 99.6 % |







Отзывы о Эван Expert Plus-9