Отопительный котел Эван Expert Plus-18
Эван Expert Plus-18 нет в продаже
Смотреть другие отопительные котлы ЭВАН или все отопительные котлы
электрический, одноконтурный, теплообменник: сталь, обогрев до 180 м2, мощность: 18 кВт, КПД: 99.5 %, расширительный бак: 12 л
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | электрический |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 18 кВт |
| Отапливаемая площадь | 180 кв. м. |
| КПД | 99.5 % |
| Способ установки | настенный |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Емкость расширительного бака | 12 л |
|---|---|
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Минимальное давление в контуре отопления | 0.7 бар |
| Максимальное давление в контуре отопления | 2.9 бар |
| Минимальная температура в контуре ГВС | 10 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 85 °C |
| Минимальная температура теплоносителя | 20 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 °C |
| Тип сети | трёхфазная |
Используемое топливо
| Расход электроэнергии | 18.9 кВт/ч |
|---|
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Комнатный термостат | |
| Wi-Fi | |
| Микропроцессор | |
| E-BUS интерфейс |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Стабилизатор напряжения |
Габариты и вес
| Глубина | 280 мм |
|---|---|
| Высота | 741 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Вес | 34 кг |
Фото
Фотографии Эван Expert Plus-18
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 238,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 238,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 411,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 410,82 б.р. | -1,10 |
| Июль 2025 | 3 418,58 б.р. | +7,76 |
| Август 2025 | 3 349,06 б.р. | -69,52 |
| Сентябрь 2025 | 3 217,42 б.р. | -131,64 |
| Октябрь 2025 | 3 185,90 б.р. | -31,52 |
| Ноябрь 2025 | 3 250,36 б.р. | +64,46 |
| Декабрь 2025 | 3 280,10 б.р. | +29,74 |
| Январь 2026 | 3 953,94 б.р. | +673,84 |
| Февраль 2026 | 3 238,03 б.р. | -715,91 |
| Март 2026 | 3 195,66 б.р. | -42,37 |
| Апрель 2026 | 3 238,00 б.р. | +42,34 |
Все модели Эван Expert Plus
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 909,50 б.р. | |
| от 3 047,20 б.р. | |
| от 3 299,00 б.р. | |
| от 3 391,00 б.р. | |
| от 3 472,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 657,00 б.р. | |
| от 2 676,00 б.р. | |
| от 2 738,00 б.р. | |
| от 2 768,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 2 868,00 б.р. |

Отзывы о Эван Expert Plus-18