Конденсационный газовый котел Baxi LUNA Platinum+ 1.24
Baxi LUNA Platinum+ 1.24 нет в продаже
Смотреть другие отопительные котлы Baxi или все отопительные котлы
газовый, конденсационный, одноконтурный, теплообменник: нержавеющая сталь, мощность: 26.1 кВт, КПД: 105.7 %, расширительный бак: 8 л, основное топливо: природный/сжиженный газ
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | газовый |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Минимальная мощность обогрева | 2.4 кВт |
| Максимальная мощность обогрева | 24 кВт |
| КПД | 108 % |
| Способ установки | настенный |
| Тип горелки | газовая |
| Камера сгорания | закрытая |
| Энергонезависимый | |
| Автоподжиг | |
| Модуляция пламени | |
| Бункер в комплекте | |
| Встроенный бойлер | |
| Подключение теплого пола | |
| Нагнетательный вентилятор | |
| Вытяжной вентилятор | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Тип газового котла | конденсационный |
|---|---|
| Циркуляционный насос | |
| Расширительный бак | |
| Емкость расширительного бака | 8 л |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Номинальное давление природного газа (мин.) | 5 мБар |
| Номинальное давление газа на входе | 20 мБар |
| Максимальное давление в контуре отопления | 3 бар |
| Минимальная температура теплоносителя | 25 °C |
| Максимальная температура теплоносителя | 80 °C |
| Тип сети | однофазная |
Характеристики подключения
| Патрубок подключения газа | 3/4'' |
|---|---|
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4'' |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Подключение раздельного дымохода 80 мм |
Используемое топливо
| Основное топливо | природный газ, сжиженный газ |
|---|---|
| Расход природного газа | 2.61 куб. м/час |
| Расход сжиженного газа | 1.92 кг/ч |
Управление и диагностика
| Автодиагностика | |
|---|---|
| Управление | электронное |
| Дисплей | |
| Индикация включения | |
| Термометр | |
| Манометр | |
| Датчик уличной температуры | |
| Комнатный термостат | |
| Пульт ДУ | |
| Программатор | |
| Управление системой солнечных коллекторов | |
| Разъем для подключения внешнего управления | |
| Wi-Fi |
Системы защиты
| Газ-контроль | |
|---|---|
| Защита от замерзания | |
| Защита от перегрева | |
| Воздухоотвод | |
| Предохранительный клапан | |
| Защита от заклинивания насоса | |
| Выбег насоса |
Габариты и вес
| Глубина | 345 мм |
|---|---|
| Высота | 763 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 34.5 кг |
Фото
Фотографии Baxi LUNA Platinum+ 1.24
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 900,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 900,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 5 947,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 5 914,85 б.р. | -32,53 |
| Февраль 2026 | 5 900,00 б.р. | -14,85 |
| Апрель 2026 | 5 900,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение


Отзывы о Baxi LUNA Platinum+ 1.24