Отопительный котел BAXI ECO Nova 1.24 F
BAXI ECO Nova 1.24 F нет в продаже
Смотреть другие отопительные котлы Baxi или все отопительные котлы
газовый, конвекционный, одноконтурный, теплообменник: медь, мощность: 24 кВт, КПД: 93 %, расширительный бак: 7 л, основное топливо: природный/сжиженный газ
Общие характеристики
| Тип отопительного котла | газовый |
|---|---|
| Число контуров | одноконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 24 кВт |
| КПД | 93 % |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Вытяжной вентилятор | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Тип газового котла | конвекционный |
|---|---|
| Емкость расширительного бака | 7 л |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Минимальная температура в контуре ГВС | 35 °C |
| Максимальная температура в контуре ГВС | 60 °C |
| Тип сети | однофазная |
Используемое топливо
| Основное топливо | природный газ, сжиженный газ |
|---|---|
| Расход природного газа | 2.72 куб. м/час |
Управление и диагностика
| Дисплей | |
|---|---|
| Wi-Fi |
Системы защиты
| Защита от замерзания | |
|---|---|
| Защита от перегрева | |
| Защита от заклинивания насоса |
Габариты и вес
| Глубина | 300 мм |
|---|---|
| Высота | 704 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 29 кг |
Фото
Фотографии BAXI ECO Nova 1.24 F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 640,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 739,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 521,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 433,90 б.р. | -87,78 |
| Август 2025 | 2 405,42 б.р. | -28,48 |
| Сентябрь 2025 | 2 498,90 б.р. | +93,48 |
| Октябрь 2025 | 2 368,11 б.р. | -130,79 |
| Ноябрь 2025 | 2 261,38 б.р. | -106,73 |
| Декабрь 2025 | 2 486,89 б.р. | +225,51 |
| Январь 2026 | 2 324,70 б.р. | -162,19 |
| Февраль 2026 | 2 332,28 б.р. | +7,58 |
| Март 2026 | 3 145,83 б.р. | +813,55 |
| Апрель 2026 | 2 884,97 б.р. | -260,86 |
Все модели BAXI ECO Nova F
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с BAXI ECO Nova 1.24 F
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 569,00 б.р. | от 2 530,00 б.р. | от 2 270,00 б.р. | от 2 321,75 б.р. | от 1 567,00 б.р. | ||
| Тип отопительного котла | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый | газовый |
| Число контуров | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | одноконтурный | двухконтурный | двухконтурный |
| Максимальная мощность обогрева | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт | 24 кВт | 18 кВт | 14 кВт |
| Отапливаемая площадь | 240 кв. м. | 240 кв. м. | 240 кв. м. | 180 кв. м. | 140 кв. м. | ||
| КПД | 93 % | 92.9 % | 93 % | 93.1 % | 92.3 % | 90.8 % | 90.8 % |











Отзывы о BAXI ECO Nova 1.24 F