Бензиновый генератор TOR KM2000i (электростарт)
2 355,23 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 2 355,23 б.р.
Тип: инверторный
Мощность: 2000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 12 л, электрический/ручной запуск
Розетки: 1 х 220В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 28 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 212 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 12 л |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Тип генератора | инверторный |
|---|---|
| Активная мощность | 2 000 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 28 кг |
Фото
Фотографии TOR KM2000i (электростарт)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 318,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 186,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 2 156,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 2 074,75 б.р. | -81,56 |
| Март 2026 | 2 154,58 б.р. | +79,83 |
Сравнивают с TOR KM2000i (электростарт)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 355,23 б.р. | от 1 403,00 б.р. | от 1 233,00 б.р. | от 1 363,38 б.р. | от 1 515,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||
| Запуск | ручной | ручной | автоматический | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 12 л | 15 л | 15 л | 15 л | 18 л |
| Время непрерывной работы | 15 ч | 13 ч | 13 ч | 16 ч |









Отзывы о TOR KM2000i (электростарт)