Бензиновый генератор Skiper LT3900B
702,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 702,00 б.р.
Мощность: 2800 Вт, макс. 3000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск, работа до 10 ч
Розетки: 1 х 220В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 45 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | LT-170F |
|---|---|
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Класс защиты генератора | IP23 |
|---|---|
| Активная мощность | 2 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3 000 Вт |
| Полная мощность | 3 000 ВА |
| Номинальная полная мощность | 2 800 ВА |
Особенности
| Уровень шума | 69 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 605 мм |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 45 кг |
Фото
Фотографии Skiper LT3900B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
702,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
702,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 702,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 702,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 702,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 702,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 702,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 702,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 702,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 702,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 702,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 702,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 702,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 702,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Skiper LT3900B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 702,00 б.р. | от 747,15 б.р. | от 772,60 б.р. | от 733,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 813,00 б.р. | от 662,30 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 ч | 10 ч | 4 ч | 7.89 ч | |||
| Активная мощность | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 2 500 Вт | 3 000 Вт | 2 800 Вт | 3 000 Вт |









Отзывы о Skiper LT3900B