Дизельный генератор SDMO Diesel 6000 E XL C
SDMO Diesel 6000 E XL C нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) SDMO или все электростанции (генераторы)
Мощность: 4800 Вт, макс. 5200 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 16 л, электрический запуск, работа до 13.3 ч
Розетки: 2 х 220В
Особенности: защита от перегрузок
Вес: 103 кг
Основные характеристики
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | KOHLER DIESEL KD440E |
|---|---|
| Объем двигателя | 442 см3 |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Объем бака | 16 л |
| Автономность | 13.3 ч |
| Время непрерывной работы | 13.3 ч |
Генератор
| Бесщеточный генератор | |
|---|---|
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 4 800 Вт |
| Максимальная мощность | 5 200 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 108 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 590 мм |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес | 103 кг |
Фото
Фотографии SDMO Diesel 6000 E XL C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 867,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 867,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 867,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 867,80 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 4 867,80 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 4 867,80 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 4 867,80 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 867,80 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 867,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 867,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 4 867,80 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 4 867,80 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 4 867,80 б.р. | 0 |

Отзывы о SDMO Diesel 6000 E XL C