Бензиновый генератор RATO R1000
856,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 856,90 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 900 Вт, макс. 1000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 5 л, ручной запуск, работа до 11 ч
Розетки: 1 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 27.5 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Число цилиндров | 1 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 5 л |
| Время непрерывной работы | 11 ч |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Бесщеточный генератор | |
| Активная мощность | 900 Вт |
| Максимальная мощность | 1 000 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 360 мм |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 27.5 кг |
Фото
Фотографии RATO R1000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
779,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
807,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 789,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 779,00 б.р. | -10,05 |
| Июль 2025 | 779,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 779,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 779,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 779,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 779,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 779,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 814,18 б.р. | +35,18 |
| Февраль 2026 | 806,82 б.р. | -7,36 |
| Март 2026 | 826,75 б.р. | +19,93 |
Сравнивают с RATO R1000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 856,90 б.р. | от 746,00 б.р. | от 825,00 б.р. | от 2 718,00 б.р. | от 637,00 б.р. | от 586,80 б.р. | от 536,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 5 л | 15 л | 15 л | 25 л | 15 л | 15 л | 15 л |
| Время непрерывной работы | 11 ч | 6 ч | 5 ч | 16.5 ч | 7.8 ч | 9 ч |







Отзывы о RATO R1000