Бензиновый генератор ORBIS OB7500-3
1 600,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 600,00 б.р.
Мощность: 7000 Вт, макс. 7500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, 1 х 380В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр, колеса
Вес: 84 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 3 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | 192 F |
|---|---|
| Объем двигателя | 489 см3 |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Удельный расход топлива | 374 г/кВт*ч |
| Объем бака | 25 л |
Генератор
| Активная мощность | 7 000 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 7 500 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 695 мм |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 84 кг |
Фото
Фотографии ORBIS OB7500-3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 600,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 600,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 600,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 600,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 600,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с ORBIS OB7500-3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 600,00 б.р. | от 1 729,00 б.р. | от 1 728,00 б.р. | от 2 136,00 б.р. | от 1 470,00 б.р. | от 1 590,00 б.р. | от 1 554,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| Время непрерывной работы | 8.7 ч | 9.5 ч | 8 ч | ||||
| Активная мощность | 7 000 Вт | 6 500 Вт | 6 000 Вт | 7 000 Вт | 7 000 Вт | 5 000 Вт | 6 000 Вт |







Отзывы о ORBIS OB7500-3