Бензиновый генератор Huter HT1000L
530,00 – 737,04 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 645,00 б.р.
- Maximal.by: 530,00 б.р.
- 5 элемент: 645,00 б.р.
- Emmet: 645,00 б.р.
- Newton.by: 737,04 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 1000 Вт, макс. 1100 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 4.8 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 26 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Huter 152F |
|---|---|
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Мощность двигателя | 2.4 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Удельный расход топлива | 450 г/кВт*ч |
| Объем бака | 4.8 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Бесщеточный генератор | |
| Активная мощность | 1 000 Вт |
| Максимальная мощность | 1 100 Вт |
| Сила тока | 5 А |
Особенности
| Уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 395 мм |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии Huter HT1000L
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
530,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
530,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 568,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 579,05 б.р. | +11,04 |
| Июль 2025 | 598,84 б.р. | +19,79 |
| Август 2025 | 598,26 б.р. | -0,58 |
| Сентябрь 2025 | 532,87 б.р. | -65,39 |
| Октябрь 2025 | 518,64 б.р. | -14,23 |
| Ноябрь 2025 | 524,12 б.р. | +5,48 |
| Декабрь 2025 | 530,00 б.р. | +5,88 |
| Январь 2026 | 530,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 530,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 530,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 530,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Huter HT1000L
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 530,00 б.р. | от 709,20 б.р. | от 555,00 б.р. | от 480,00 б.р. | от 492,54 б.р. | от 758,00 б.р. | |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Число тактов | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 |
| Объем бака | 4.8 л | 6 л | 15 л | 5.2 л | 6 л | 2.2 л | 12 л |







Отзывы о Huter HT1000L