Бензиновый генератор HND GE12000XLST
HND GE12000XLST нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) HND или все электростанции (генераторы)
Тип: сварочный
Мощность: 12000 Вт, макс. 13000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 40 л, электрический/ручной запуск
Розетки: 2 х 220В, 1 х 380В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 160 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1, 3 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | Honda GX690 |
|---|---|
| Объем двигателя | 688 см3 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 6 л/ч |
| Объем бака | 40 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Активная мощность | 12 000 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 13 000 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 820 мм |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 160 кг |
Фото
Фотографии HND GE12000XLST









Отзывы о HND GE12000XLST