Бензиновый генератор FUBAG BS 6600 DA ES
2 973,96 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 973,96 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 5600 Вт, макс. 6000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск, работа до 8 ч
Розетки: 2 х 220В, 1 х 380В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 90 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 3 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | FUBAG GF420 |
|---|---|
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Мощность двигателя | 10.9 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 25 л |
| Автономность | 8 ч |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Бесщеточный генератор | |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 5 600 Вт |
| Максимальная мощность | 6 000 Вт |
| Полная мощность | 7 500 ВА |
| Сила тока | 8.69 А |
Особенности
| Уровень шума | 80 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 570 мм |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 90 кг |
Фото
Фотографии FUBAG BS 6600 DA ES
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 271,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 425,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 774,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 741,38 б.р. | -33,60 |
| Июль 2025 | 2 631,42 б.р. | -109,96 |
| Август 2025 | 1 950,00 б.р. | -681,42 |
| Сентябрь 2025 | 2 263,42 б.р. | +313,42 |
| Октябрь 2025 | 2 241,49 б.р. | -21,93 |
| Ноябрь 2025 | 2 366,28 б.р. | +124,79 |
| Декабрь 2025 | 2 367,78 б.р. | +1,50 |
| Январь 2026 | 2 267,35 б.р. | -100,43 |
| Февраль 2026 | 2 341,79 б.р. | +74,44 |
| Март 2026 | 2 215,74 б.р. | -126,05 |
Сравнивают с FUBAG BS 6600 DA ES
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 973,96 б.р. | от 2 757,00 б.р. | от 2 995,16 б.р. | от 2 962,00 б.р. | |||
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Объем бака | 25 л | 6.1 л | 5.3 л | 5.3 л | 25 л | 6.2 л | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч | 2.4 ч | 2.5 ч | 8 ч | 15 ч |







Отзывы о FUBAG BS 6600 DA ES