Бензиновый генератор FoxWeld Expert G9500 EW
FoxWeld Expert G9500 EW нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) FoxWeld или все электростанции (генераторы)
Тип: синхронный
Мощность: 7800 Вт, макс. 8300 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр, колеса
Вес: 106 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | KM192FP |
|---|---|
| Объем двигателя | 460 см3 |
| Мощность двигателя | 19 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 7 800 Вт |
| Максимальная мощность | 8 300 Вт |
| Блок автоматики | возможность подключения |
Особенности
| Уровень шума | 80 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 550 мм |
|---|---|
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 106 кг |
Фото
Фотографии FoxWeld Expert G9500 EW








Отзывы о FoxWeld Expert G9500 EW