Бензиновый генератор ELITECH СГБ 6500РМ ПРО
ELITECH СГБ 6500РМ ПРО нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) Elitech или все электростанции (генераторы)
Мощность: 5000 Вт, макс. 5500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 72 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 389 см3 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Класс защиты генератора | IP23 |
|---|---|
| Активная мощность | 5 000 Вт |
| Максимальная мощность | 5 500 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Вес | 72 кг |
|---|
Фото
Фотографии ELITECH СГБ 6500РМ ПРО

Отзывы о ELITECH СГБ 6500РМ ПРО