Бензиновый генератор ELITECH СГБ 3500РМ
1 134,00 – 1 187,37 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 134,00 б.р.
- Newton.by: 1 187,37 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 2800 Вт, макс. 3000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок
Вес: 32.4 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 212 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Объем бака | 15 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 2 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3 000 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 93 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Защита от перегрузок | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 415 мм |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 32.4 кг |
Фото
Фотографии ELITECH СГБ 3500РМ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 134,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 134,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 077,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 119,32 б.р. | +42,23 |
| Июль 2025 | 1 093,10 б.р. | -26,22 |
| Август 2025 | 1 174,49 б.р. | +81,39 |
| Сентябрь 2025 | 1 150,73 б.р. | -23,76 |
| Октябрь 2025 | 1 039,60 б.р. | -111,13 |
| Ноябрь 2025 | 1 041,94 б.р. | +2,34 |
| Декабрь 2025 | 1 043,19 б.р. | +1,25 |
| Январь 2026 | 1 132,74 б.р. | +89,55 |
| Февраль 2026 | 1 134,00 б.р. | +1,26 |
| Март 2026 | 1 135,83 б.р. | +1,83 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 134,00 б.р. | от 1 144,00 б.р. | от 1 108,98 б.р. | от 1 093,10 б.р. | от 1 059,12 б.р. | от 1 059,00 б.р. | от 1 221,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Время непрерывной работы | 12.5 ч | 12.5 ч | 7.89 ч | ||||
| Максимальная мощность | 3 000 Вт | 3 100 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 3 000 Вт |







Отзывы о ELITECH СГБ 3500РМ