Бензиновый генератор ELITECH GES 10000ЕAW
ELITECH GES 10000ЕAW нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) Elitech или все электростанции (генераторы)
Тип: синхронный
Мощность: 8000 Вт, макс. 8500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 38 л, электрический/ручной запуск, работа до 12.7 ч
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 102 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 500 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 3 л/ч |
| Объем бака | 38 л |
| Время непрерывной работы | 12.7 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 8 000 Вт |
| Максимальная мощность | 8 500 Вт |
| Блок автоматики | возможность подключения |
Особенности
| Уровень шума | 83 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 542 мм |
|---|---|
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 102 кг |
Фото
Фотографии ELITECH GES 10000ЕAW
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 568,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 568,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 3 340,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 3 399,96 б.р. | +59,80 |
| Апрель 2026 | 3 568,00 б.р. | +168,04 |










Отзывы о ELITECH GES 10000ЕAW