Бензиновый генератор ELAND LX2000Si
1 365,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 365,00 б.р.
- GreenDvor : 1 365,00 б.р.
- Newton.by: 1 365,00 б.р.
Тип: инверторный
Мощность: 1600 Вт, макс. 1800 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 4 л, ручной запуск, работа до 4.8 ч
Розетки: 1 х 220В, выход 12В, USB
Особенности: звукоизоляция, защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 21 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 80 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 4 л |
| Время непрерывной работы | 4.8 ч |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | инверторный |
|---|---|
| Активная мощность | 1 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1 800 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 490 мм |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 21 кг |
Фото
Фотографии ELAND LX2000Si
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 365,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 365,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 365,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 365,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 365,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 365,00 б.р. | от 1 357,71 б.р. | от 1 405,00 б.р. | от 1 306,00 б.р. | от 1 290,00 б.р. | от 1 280,90 б.р. | от 1 277,99 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 4 л | 4 л | 2.5 л | 3.5 л | 4.5 л | 6 л | 5.6 л |
| Время непрерывной работы | 4.8 ч | 5 ч | 3.5 ч | 4 ч |










Отзывы о ELAND LX2000Si