Бензиновый генератор Edon PT-5000C
1 301,98 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 301,98 б.р.
Тип: инверторный
Мощность: 3800 Вт, макс. 4300 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 10 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В
Вес: 30 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | 170FV-B |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 10 л |
Генератор
| Тип генератора | инверторный |
|---|---|
| Активная мощность | 3 800 Вт |
| Максимальная мощность | 4 300 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Число розеток 220 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 450 мм |
|---|---|
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Вес | 30 кг |
Фото
Фотографии Edon PT-5000C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 301,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 301,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 301,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 301,98 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 301,98 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 301,98 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 301,98 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 301,98 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 301,98 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 301,98 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 301,98 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 301,98 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 301,98 б.р. | 0 |
Сравнивают с Edon PT-5000C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 301,98 б.р. | от 1 477,00 б.р. | от 1 403,00 б.р. | от 1 060,47 б.р. | от 499,00 б.р. | от 896,00 б.р. | от 2 438,76 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 10 л | 18 л | 15 л | 10 л | 15 л | 9 л | 5.3 л |
| Время непрерывной работы | 16 ч | 15 ч | 2.9 ч |















Отзывы о Edon PT-5000C