Бензиновый генератор Edon PT-4000D
995,90 – 1 062,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 995,90 б.р.
- 5 элемент: 1 062,00 б.р.
- Newton.by: 1 062,00 б.р.
Тип: инверторный
Мощность: 2800 Вт, макс. 3500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 6 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, выход 12В, USB
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 24 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 223 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 0.43 л/ч |
| Объем бака | 6 л |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | инверторный |
|---|---|
| Активная мощность | 2 800 Вт |
| Максимальная мощность | 3 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 97 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 485 мм |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 24 кг |
Фото
Фотографии Edon PT-4000D
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
995,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 007,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 1 094,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 1 076,62 б.р. | -18,35 |
| Март 2026 | 1 036,49 б.р. | -40,13 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 995,90 б.р. | от 989,60 б.р. | от 989,00 б.р. | от 1 024,52 б.р. | от 964,17 б.р. | от 951,31 б.р. | от 950,14 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 6 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л |
| Время непрерывной работы | 12 ч | 8 ч | 10 ч |














Отзывы о Edon PT-4000D