Электростанция Edon PT-4000
1 081,46 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 081,46 б.р.
- MULTICOM: 1 081,46 б.р.
Тип: инверторный
Мощность: 3200 Вт, макс. 3500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 8 л, ручной запуск
Розетки: 2 х 220В, выход 12В, USB
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 26 кг
Основные характеристики
| Промышленный | |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 212 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.3 л/ч |
| Объем бака | 8 л |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | инверторный |
|---|---|
| Активная мощность | 3 200 Вт |
| Максимальная мощность | 3 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 97 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Вес | 26 кг |
|---|
Фото
Фотографии Edon PT-4000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 032,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 084,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 040,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 944,45 б.р. | -96,34 |
| Июль 2025 | 952,76 б.р. | +8,31 |
| Август 2025 | 963,55 б.р. | +10,79 |
| Сентябрь 2025 | 916,83 б.р. | -46,72 |
| Октябрь 2025 | 738,46 б.р. | -178,37 |
| Ноябрь 2025 | 793,89 б.р. | +55,43 |
| Декабрь 2025 | 1 298,30 б.р. | +504,41 |
| Январь 2026 | 1 268,80 б.р. | -29,50 |
| Февраль 2026 | 1 209,89 б.р. | -58,91 |
| Март 2026 | 1 080,71 б.р. | -129,18 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 081,46 б.р. | от 1 067,81 б.р. | от 1 060,47 б.р. | от 1 127,01 б.р. | от 1 030,00 б.р. | от 1 023,20 б.р. | от 1 140,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 8 л | 7 л | 10 л | 5.7 л | 10 л | 6 л | 9 л |
| Время непрерывной работы | 6.9 ч |














Отзывы о Edon PT-4000