Бензиновый генератор Edon PT-3800
958,94 – 1 265,48 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 958,94 б.р.
- Newton.by: 1 046,00 б.р.
- MULTICOM: 1 265,48 б.р.
Мощность: 3000 Вт, макс. 3200 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 8 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, выход 12В, USB
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 26.5 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 212 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 8 л |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Активная мощность | 3 000 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 3 200 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 97 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 435 мм |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 26.5 кг |
Фото
Фотографии Edon PT-3800
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
958,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
958,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 016,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 967,94 б.р. | -48,35 |
| Июль 2025 | 1 077,41 б.р. | +109,47 |
| Август 2025 | 1 009,35 б.р. | -68,06 |
| Сентябрь 2025 | 989,73 б.р. | -19,62 |
| Октябрь 2025 | 764,82 б.р. | -224,91 |
| Ноябрь 2025 | 721,77 б.р. | -43,05 |
| Декабрь 2025 | 723,34 б.р. | +1,57 |
| Январь 2026 | 851,99 б.р. | +128,65 |
| Февраль 2026 | 948,18 б.р. | +96,19 |
| Март 2026 | 961,96 б.р. | +13,78 |
Сравнивают с Edon PT-3800
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 958,94 б.р. | от 702,00 б.р. | от 673,73 б.р. | от 733,00 б.р. | от 937,00 б.р. | от 821,53 б.р. | от 1 190,92 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 8 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч | 10 ч | 4 ч | 7.89 ч | 13 ч | 12.5 ч |








Отзывы о Edon PT-3800