Бензиновый генератор Edon PT-3300D
626,80 – 668,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 626,80 б.р.
- Newton.by: 668,00 б.р.
Мощность: 3000 Вт, макс. 3300 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, выход 12В
Особенности: вольтметр
Вес: 37 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | 170F |
|---|---|
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 15 л |
Генератор
| Активная мощность | 3 000 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 3 300 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 37 кг |
Фото
Фотографии Edon PT-3300D
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
627,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
655,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 738,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 732,39 б.р. | -6,30 |
| Август 2025 | 694,51 б.р. | -37,88 |
| Сентябрь 2025 | 686,35 б.р. | -8,16 |
| Октябрь 2025 | 604,92 б.р. | -81,43 |
| Ноябрь 2025 | 611,46 б.р. | +6,54 |
| Декабрь 2025 | 608,08 б.р. | -3,38 |
| Январь 2026 | 644,60 б.р. | +36,52 |
| Февраль 2026 | 689,57 б.р. | +44,97 |
| Март 2026 | 690,76 б.р. | +1,19 |
Сравнивают с Edon PT-3300D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 626,80 б.р. | от 499,00 б.р. | от 702,00 б.р. | от 673,73 б.р. | от 1 190,92 б.р. | от 772,60 б.р. | от 733,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 ч | 10 ч | 12.5 ч | 4 ч | |||
| Активная мощность | 3 000 Вт | 3 000 Вт | 2 800 Вт | 2 800 Вт | 3 200 Вт | 2 800 Вт | 2 500 Вт |













Отзывы о Edon PT-3300D