Бензиновый генератор Edon PT6000K
1 672,38 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 672,38 б.р.
Мощность: 5500 Вт, макс. 6000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр, колеса
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 390 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Активная мощность | 5 500 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 6 000 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 590 мм |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 570 мм |
Фото
Фотографии Edon PT6000K
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 672,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 672,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 672,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 672,38 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 672,38 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 672,38 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 672,38 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 672,38 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 672,38 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 672,38 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 672,38 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 672,38 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 672,38 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 672,38 б.р. | от 1 741,96 б.р. | от 1 582,53 б.р. | от 1 850,00 б.р. | от 1 484,01 б.р. | от 1 470,00 б.р. | от 1 886,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | электрический | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 15 л | 25 л | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч | 10 ч | 9 ч | 16 ч |







Отзывы о Edon PT6000K