Бензиновый генератор Edon PRO PT-1200
777,60 – 829,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 777,60 б.р.
- 5 элемент: 829,00 б.р.
- Newton.by: 829,00 б.р.
Тип: инверторный
Мощность: 1000 Вт, макс. 1200 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 4.5 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В
Особенности: звукоизоляция, защита от перегрузок
Вес: 14 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 53.5 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 4.5 л |
Генератор
| Тип генератора | инверторный |
|---|---|
| Активная мощность | 1 000 Вт |
| Максимальная мощность | 1 200 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 95 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 398 мм |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 14 кг |
Фото
Фотографии Edon PRO PT-1200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
777,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
777,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 849,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 836,28 б.р. | -13,63 |
| Март 2026 | 794,01 б.р. | -42,27 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 777,60 б.р. | от 794,00 б.р. | от 851,82 б.р. | от 702,00 б.р. | от 695,19 б.р. | от 880,00 б.р. | от 1 101,84 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 4.5 л | 3 л | 2.4 л | 3.2 л | 3.2 л | 2.1 л | 2.1 л |
| Время непрерывной работы | 9 ч | 3.4 ч | 4.5 ч | 3 ч |















Отзывы о Edon PRO PT-1200