Дизельный генератор Denzel DES-85E
5 036,70 – 5 192,50 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 5 036,70 б.р.
- Newton.by: 5 192,50 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 8000 Вт, макс. 8500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 16 л, ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, выход 12В, USB
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 137.1 кг
Основные характеристики
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 678 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Объем бака | 16 л |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 8 000 Вт |
| Максимальная мощность | 8 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 110 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Вес | 137.1 кг |
|---|
Фото
Фотографии Denzel DES-85E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 036,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 055,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 852,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 842,78 б.р. | -10,11 |
| Июль 2025 | 6 057,10 б.р. | +214,32 |
| Август 2025 | 6 081,56 б.р. | +24,46 |
| Сентябрь 2025 | 6 074,20 б.р. | -7,36 |
| Октябрь 2025 | 5 474,06 б.р. | -600,14 |
| Ноябрь 2025 | 4 753,65 б.р. | -720,41 |
| Декабрь 2025 | 4 781,87 б.р. | +28,22 |
| Январь 2026 | 5 497,06 б.р. | +715,19 |
| Февраль 2026 | 5 099,00 б.р. | -398,06 |
| Март 2026 | 5 099,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 036,70 б.р. | от 4 945,46 б.р. | от 4 564,22 б.р. | от 5 552,00 б.р. | от 4 521,00 б.р. | от 4 300,39 б.р. | от 4 268,52 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | автоматический | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| Объем бака | 16 л | 12.5 л | 14 л | 3.5 л | 15 л | 12.5 л | 12.5 л |
| Время непрерывной работы | 12 ч | 3.5 ч | 7 ч |


































Отзывы о Denzel DES-85E