Бензиновый генератор CHAMPION GG3300
959,00 – 1 195,43 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 985,90 б.р.
- Maximal.by: 959,00 б.р.
- Newton.by: 1 195,43 б.р.
- Удачник: 1 087,00 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 2600 Вт, макс. 3000 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск
Розетки: 2 х 220В
Особенности: вольтметр
Вес: 46.5 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 208 см3 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Удельный расход топлива | 230 г/кВт*ч |
| Объем бака | 15 л |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 2 600 Вт |
| Максимальная мощность | 3 000 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 2 |
Размеры и вес
| Вес | 46.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии CHAMPION GG3300
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
959,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
959,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 869,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 979,20 б.р. | +110,16 |
| Июль 2025 | 1 052,11 б.р. | +72,91 |
| Август 2025 | 1 070,21 б.р. | +18,10 |
| Сентябрь 2025 | 1 077,00 б.р. | +6,79 |
| Октябрь 2025 | 1 048,77 б.р. | -28,23 |
| Ноябрь 2025 | 953,13 б.р. | -95,64 |
| Декабрь 2025 | 959,00 б.р. | +5,87 |
| Январь 2026 | 959,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 959,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 959,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 959,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с CHAMPION GG3300
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 959,00 б.р. | от 747,15 б.р. | от 1 028,00 б.р. | от 890,00 б.р. | от 989,00 б.р. | от 931,00 б.р. | от 833,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 15 л | 15 л | 15 л | 3.6 л | 15 л | 12 л | 15 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч | 7 ч | 12 ч | 7 ч | 13 ч |







Отзывы о CHAMPION GG3300