Бензиновый генератор Brait BR9500VE
2 326,42 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 2 326,42 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 7000 Вт, макс. 7500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск
Розетки: 1 х 220В, 1 х 380В, выход 12В
Особенности: вольтметр
Вес: 90.8 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1, 3 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 460 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Объем бака | 25 л |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 7 000 Вт |
| Максимальная мощность | 7 500 Вт |
| Блок автоматики | возможность подключения |
Особенности
| Уровень шума | 97 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 555 мм |
|---|---|
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Вес | 90.8 кг |
Фото
Фотографии Brait BR9500VE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 266,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 308,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 800,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 847,38 б.р. | +46,44 |
| Июль 2025 | 2 625,32 б.р. | -222,06 |
| Август 2025 | 2 618,21 б.р. | -7,11 |
| Сентябрь 2025 | 2 589,12 б.р. | -29,09 |
| Октябрь 2025 | 2 694,40 б.р. | +105,28 |
| Ноябрь 2025 | 2 680,83 б.р. | -13,57 |
| Декабрь 2025 | 3 124,89 б.р. | +444,06 |
| Январь 2026 | 2 425,78 б.р. | -699,11 |
| Февраль 2026 | 2 397,48 б.р. | -28,30 |
| Март 2026 | 2 322,43 б.р. | -75,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 326,42 б.р. | от 2 261,00 б.р. | от 2 255,00 б.р. | от 2 227,83 б.р. | от 2 136,00 б.р. | от 1 998,77 б.р. | от 2 697,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | автоматический | ручной | ручной | ручной | электрический |
| Число фаз | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| Время непрерывной работы | 8 ч | 6.2 ч | 6.2 ч | ||||
| Максимальная мощность | 7 500 Вт | 7 500 Вт | 7 500 Вт | 7 000 Вт | 7 500 Вт | 7 000 Вт | 8 000 Вт |














Отзывы о Brait BR9500VE