Бензиновый генератор Aurora AGE 3500
895,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 895,00 б.р.
Мощность: 2500 Вт, макс. 2800 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск, работа до 13 ч
Розетки: 1 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 49 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | SR210 |
|---|---|
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 15 л |
| Время непрерывной работы | 13 ч |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Активная мощность | 2 500 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2 800 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 65 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 465 мм |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 49 кг |
Фото
Фотографии Aurora AGE 3500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
895,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
895,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 130,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 130,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 130,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 130,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 130,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 982,42 б.р. | -147,58 |
| Ноябрь 2025 | 903,67 б.р. | -78,75 |
| Декабрь 2025 | 895,00 б.р. | -8,67 |
| Январь 2026 | 895,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 895,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 895,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 895,00 б.р. | от 893,85 б.р. | от 890,00 б.р. | от 874,50 б.р. | от 915,53 б.р. | от 839,30 б.р. | от 825,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 15 л | 3.6 л | 3.6 л | 15 л | 15 л | 15 л | 15 л |
| Время непрерывной работы | 13 ч | 2.6 ч | 7 ч | 13 ч |







Отзывы о Aurora AGE 3500