Бензиновый генератор Aurora 12000 D Plus
6 205,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 6 205,00 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 10000 Вт, макс. 10500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 26 л, электрический запуск, работа до 6 ч
Розетки: 1 х 220В, выход 12В
Особенности: звукоизоляция, защита от перегрузок, вольтметр, колеса
Вес: 168 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | SRT680 |
|---|---|
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 26 л |
| Время непрерывной работы | 6 ч |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Бесщеточный генератор | |
| Активная мощность | 10 000 Вт |
| Максимальная мощность | 10 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 70 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 680 мм |
|---|---|
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 825 мм |
| Вес | 168 кг |
Фото
Фотографии Aurora 12000 D Plus
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 205,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 205,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 941,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 941,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 6 941,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 6 941,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 6 941,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 6 707,94 б.р. | -233,06 |
| Ноябрь 2025 | 6 279,50 б.р. | -428,44 |
| Декабрь 2025 | 6 205,00 б.р. | -74,50 |
| Январь 2026 | 6 205,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 6 205,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 6 205,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 205,00 б.р. | от 8 001,00 б.р. | от 8 564,94 б.р. | от 8 564,94 б.р. | от 10 475,24 б.р. | ||
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | электрический | ручной | электрический | электрический | электрический | электрический | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| Объем бака | 26 л | 26 л | 45 л | 55 л | 55 л | 45 л | 50 л |
| Время непрерывной работы | 6 ч | 10 ч | 10 ч | 10 ч | 10 ч | 8.3 ч |







Отзывы о Aurora 12000 D Plus