Унитаз Vitra Metropole Rim-Ex 7672B003-0075
Vitra Metropole Rim-Ex 7672B003-0075 нет в продаже
Смотреть другие унитазы Vitra или все унитазы
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
Дополнительно: антибактериальное покрытие
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 56 см |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Высота | 33 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Вес | 29 кг |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подводка воды | задняя |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Антибактериальное покрытие | |
| Безободковый | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Vitra Metropole Rim-Ex 7672B003-0075
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
642,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
642,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 700,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 642,70 б.р. | -57,34 |
| Июль 2025 | 642,70 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 642,70 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 642,70 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 662,64 б.р. | +19,94 |
| Ноябрь 2025 | 706,45 б.р. | +43,81 |
| Декабрь 2025 | 642,70 б.р. | -63,75 |
| Январь 2026 | 642,70 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 642,70 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 671,71 б.р. | +29,01 |
| Апрель 2026 | 642,70 б.р. | -29,01 |
Похожие товары
Полное сравнение
Vitra Metropole Rim-Ex 7672B003-0075
Villeroy & Boch Subway 2.0 56061001
2 566,00 б.р.
Roca Victoria (34630300S) без крышки
334,63 б.р.
Roca The Gap Clean Rim A34647L000 + 801472001 с пневмокрышкой
660,00 б.р.
Villeroy & Boch Venticello (4611 R001)
2 144,00 б.р.
Villeroy & Boch Subway 2.0 (5614 R201)
1 890,94 б.р.
Villeroy & Boch Subway 2.0 (5614R001)
1 445,30 б.р.





Отзывы о Vitra Metropole Rim-Ex 7672B003-0075