Унитаз Vincea Q-Line VT2-12 (белый)
1 046,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 046,00 б.р.
Тип: напольный
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: компакт, двухрежимный слив
В комплекте: бачок, сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 64 см |
|---|---|
| Ширина | 37 см |
| Высота | 80.5 см |
Конструкция
| Способ крепления | напольный |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | компакт |
| Выпуск | горизонтальный |
| Тип слива | двухрежимный |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Vincea Q-Line VT2-12 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 041,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 042,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 179,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 999,05 б.р. | -180,10 |
| Июль 2025 | 1 076,76 б.р. | +77,71 |
| Август 2025 | 1 045,29 б.р. | -31,47 |
| Сентябрь 2025 | 1 077,52 б.р. | +32,23 |
| Октябрь 2025 | 1 074,20 б.р. | -3,32 |
| Ноябрь 2025 | 1 077,52 б.р. | +3,32 |
| Декабрь 2025 | 1 053,48 б.р. | -24,04 |
| Январь 2026 | 1 040,35 б.р. | -13,13 |
| Февраль 2026 | 1 046,70 б.р. | +6,35 |
| Март 2026 | 1 041,00 б.р. | -5,70 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 046,00 б.р. | от 1 042,00 б.р. | от 1 061,00 б.р. | от 1 075,00 б.р. | от 1 075,00 б.р. | от 992,00 б.р. | от 986,80 б.р. |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Расположение сливного бачка | компакт | компакт | компакт | компакт | компакт | компакт | компакт |
| Подводка воды | боковая | боковая | нижняя | нижняя | боковая | нижняя | |
| Пневмокрышка |









Отзывы о Vincea Q-Line VT2-12 (белый)