Унитаз Vincea Evo VT1-34
Vincea Evo VT1-34 нет в продаже
Смотреть другие унитазы Vincea или все унитазы
Тип: безободковый, подвесной
Подводка воды: задняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: отсутствует
В комплекте: сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 55.5 см |
|---|---|
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
Конструкция
| Способ крепления | подвесной |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Подводка воды | задняя |
| Безободковый | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Vincea Evo VT1-34
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
435,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
459,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 487,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 493,76 б.р. | +6,38 |
| Июль 2025 | 510,62 б.р. | +16,86 |
| Август 2025 | 491,00 б.р. | -19,62 |
| Сентябрь 2025 | 491,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 491,91 б.р. | +0,91 |
| Ноябрь 2025 | 398,41 б.р. | -93,50 |
| Декабрь 2025 | 394,47 б.р. | -3,94 |
| Январь 2026 | 494,74 б.р. | +100,27 |
| Февраль 2026 | 408,33 б.р. | -86,41 |
| Март 2026 | 417,49 б.р. | +9,16 |
| Апрель 2026 | 458,27 б.р. | +40,78 |
Похожие товары
Полное сравнение
Vincea Evo VT1-34
Villeroy & Boch Subway 2.0 56061001
2 566,00 б.р.
Roca The Gap Clean Rim A34647L000 + 801472001 с пневмокрышкой
660,00 б.р.
Villeroy & Boch Subway 2.0 (5614 R201)
1 890,94 б.р.
Ravak Uni Chrome (X01516)
1 710,00 б.р.
IDDIS Calipso CALRDSEi25
515,00 б.р.
Duravit DuraStyle Rimmless 45510900A1
2 369,00 б.р.






Отзывы о Vincea Evo VT1-34