Унитаз Triton Pro Astro AO-2345
Triton Pro Astro AO-2345 нет в продаже
Смотреть другие унитазы Triton или все унитазы
Тип: безободковый, напольный
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: компакт, двухрежимный слив
Дополнительно: биде
В комплекте: бачок, сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 61 см |
|---|---|
| Ширина | 38.5 см |
| Высота | 80 см |
Конструкция
| Способ крепления | напольный |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Смыв | каскадный |
| Тип слива | двухрежимный |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Легкосъемное сиденье | |
| Безободковый | |
| Антивсплеск | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Triton Pro Astro AO-2345
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
445,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
445,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 639,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 635,73 б.р. | -3,68 |
| Июль 2025 | 639,40 б.р. | +3,67 |
| Август 2025 | 556,15 б.р. | -83,25 |
| Сентябрь 2025 | 492,62 б.р. | -63,53 |
| Октябрь 2025 | 505,18 б.р. | +12,56 |
| Ноябрь 2025 | 507,64 б.р. | +2,46 |
| Декабрь 2025 | 459,75 б.р. | -47,89 |
| Январь 2026 | 470,60 б.р. | +10,85 |
| Февраль 2026 | 468,45 б.р. | -2,15 |
| Март 2026 | 456,82 б.р. | -11,63 |
Сравнивают с Triton Pro Astro AO-2345
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 324,00 б.р. | от 334,06 б.р. | от 505,76 б.р. | от 454,97 б.р. | от 161,00 б.р. | от 284,13 б.р. | |
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Расположение сливного бачка | компакт | компакт | компакт | компакт | компакт | без бачка | компакт |
| Выпуск | горизонтальный | горизонтальный | универсальный | горизонтальный | горизонтальный | горизонтальный | универсальный |
| Подводка воды | нижняя | задняя | задняя | нижняя | нижняя |












Отзывы о Triton Pro Astro AO-2345