Унитаз Saniteco KW-T003B-R
Saniteco KW-T003B-R нет в продаже
Смотреть другие унитазы Saniteco или все унитазы
Тип: безободковый, напольный
Подводка воды: нижняя
Конструкция: горизонтальный выпуск, бачок: компакт, двухрежимный слив
В комплекте: бачок, сиденье, пневмокрышка
Размеры
| Длина | 63 см |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Высота | 82 см |
Конструкция
| Способ крепления | напольный |
|---|---|
| Расположение сливного бачка | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Тип слива | двухрежимный |
| Подводка воды | нижняя |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Безободковый | |
| Цвет | белый |
Комплектация
| Пневмокрышка | |
|---|---|
| Бачок | |
| Сиденье | |
| Инсталляция | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Кнопка смыва |
Фото
Фотографии Saniteco KW-T003B-R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
361,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
362,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 366,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 334,90 б.р. | -31,47 |
| Июль 2025 | 380,34 б.р. | +45,44 |
| Август 2025 | 414,69 б.р. | +34,35 |
| Сентябрь 2025 | 417,93 б.р. | +3,24 |
| Октябрь 2025 | 419,85 б.р. | +1,92 |
| Ноябрь 2025 | 335,36 б.р. | -84,49 |
Сравнивают с Saniteco KW-T003B-R
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 277,69 б.р. | от 339,57 б.р. | |||||
| Умный унитаз | |||||||
| Способ крепления | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный | напольный |
| Расположение сливного бачка | компакт | моноблок | компакт | компакт | компакт | компакт | компакт |
| Выпуск | горизонтальный | горизонтальный | горизонтальный | горизонтальный | горизонтальный | косой | вертикальный |
| Пневмокрышка |








Отзывы о Saniteco KW-T003B-R